Анна Платонова

Зачем Россия дарит гелий из природного газа.

У нас столько магистральных газопроводов, почему же только с одного месторождения ведется добыча гелия. Остальное тупо уходит по трубе в евроЖОПУ

За
Забияка

На шарики не так много его расходуется) Аэростаты и т. п. А вообще, чего вы переживаете за газ, он ведь все-равно не ваш, не преувеличивайте свое достоинство. Рано или поздно Еврожопа начнет обходится и без газа, учитывая сколько они миллиардов тратят на энергетику 😉 Так что, пора задуматься.

Марина Храброва

Ну иначе Россию будут судить по 228 статье Уголвного кодекса РФ 🙂 гелий-наркотик теперь 🙂

Ольга Елохина

А на хер он тебе в таких количествах нужен?

Антон Костров

а что, европейцы добывают гелий из нашего газа?