Павел Евстифеев

Речь обвинителя(прокурора ) на суде в Новгородской области 2013 год

"Задача чиновника заключается в получении дополнительных доходов и выгоде....и т.д."
Он прав? Он о себе? Или он не чиновник?

Суд над проворовашимся.))

Елена Т

я оттуда. из Новгорода. ну у нас и прокурор.. . на практике это правда. чиновники видят своей задачей именно эту. хотя должны о благополучии народа заботиться.