Анна Коромыслова

Сколько вам нужно денег для полного счастья, вот Шура Балаганов знал ответ на этот вопрос, а вы знаете?

Данил

гармония нужна, деньги плюс здоровье, моё и родственников
о сумме не задумывался, много...

Роман

Счастье это приносить пользу Родине

Михаил Interstells

если б я получала ренту в 100000 рубчиков каждый месяц мне бэ хватило

Св
Светлана

Вагон и маленькая тележка

Илья

Миллиарда рублей должно хватить)))

Андрей

Много раз я повторял... 9,5 кг. Евро...))) ) А вы все интересуетесь и интересуетесь.... Купюры по 500

Татьяна

Тысч 30 баксов в день.. . С индексацией по уровню инфляции

Станислав

Не для счастья, а для нормальной жизни мне нужно 30 млн рублей.

На
Наталья

Полного счастья деньги не дают конечно. Но стабильный (не рабочий) ежемесячный доход тысяч в 20 р стресс бы сняли немного. 🙂

Ол
Ольга

Кто тебе скажет? Сегодня и 1 хватит, а завтра?
Хватит когда сам себе поймешь... Это лишнее.)))

Mike

Балаганов был холостой и без детей.

А тут каждое утро просыпаешься от того что по тебе кто-то ползает и говорит :"Папа, дай денег, папа, дай денег!!! ".

Владимир

ведро золотых монет мне хватило бы года на три

Ilo

сколько заработаю, столько и нужно)

Наталья

Для счастья нужен чистый воздух, чистая вода, здоровая пища. детям-нужна любовь забота и понимание когда этого нет им нужны деньги. в моем списке счастья нет ассоциации с грязной бумагой.

Сергей

деньги для счастья не нужны

Алексей

Самое интересное, что среди богатых людей процент счастливых людей ничуть не больше чем среди небогатых. Учёные специально проводили исследование на эту тему. Богатые тоже плачут.

Павел

1 миллион евро) ) его можно вложить в выгодное дельце и жить препиваючи))

Руслан

Я и этого не знаю.. . Нужен эксперимент! )

Николай

я на деньгах особо не заморачиваюсь

Кр
Кристина

1 млн американских долларов
согласна на 800 тысяч