Сергей

:"коммунисты защищают права обездоленных" Что-то не припомню при Социализме обездоленных. Упиваются своей значимостью

на фоне сегодняшних обездоленных? Не есть ли это ущербностью?

упиваться.

Кирилл Павлов

Миллионы невинных в ГУЛАГе были более чем обездоленными. КПРФ волк в овечьей шкуре, пока не они не переосмыслят дурное наследие Джугашвили будущего у них не будет

Оленька Береснева

Были, были. И их защищали, сажая за бродяжничество и тунеядство.