Евгения Данилина

А вы знаете,что в Арабских Эмиратах,тот самый социализм,о котором хором пели советские коммунисты,но так и не дошли?

Оля

Допустим, что дальше этого...

Филипп Кортес

Хрущев после поездки в Швецию, сказал тоже самое про них, шведов.

Алексей Годовасенко

Да знаем, когда не виновным руки отрубают, женщины насколько я знаю за руль не имеют право сесть. И много того что у нас может вызвать недоумение.
Не забывайте, там нефть в -40 градусов не добывают.

Константин Андронкин

Да как не назови, это для политиков названия это такие сделали, а хорошо будет, если народу хорошо, а этого никто не хочет!! ! Капиталисты так просто свой плацдарм нажитого и сворованного у людей не сдадут! Отсюда и борьба и войны.

"пиратка" Тихонова

Вот только не нужно чушь пороть! Какой там нахрен социализм!

Мария Фортунатова

Там Политбюро по-другому называется.