Радик Нагимов

Прочитав, понимаешь лишний раз, какие поганые времена настали... Никогда не думала, что буду коммунистов добрым словом поминать, а вот пришлось.

Жанна Хлудова

Трогательно и во многом правдиво Но это касается не тех коммунистов, которые предали народ Были и другие

Victoria Eduardovna

Прочитал. Эмоционально. Много правильного, но есть и халтура. Как всегда - оценка неоднозначна, но больше понравилось, чем нет.

Firdavs Muhiddinov

Это письмо в не куда.. .
- идея понятно, но толку. Да их нет уже сов. коммунистов.

Сергей Будкин

Ну да, так и есть...