Юрий Кокушонков

Как так получилось, что бОльшая часть советских атеистов коммунистов стали вдруг верующими в Бога?

Причём как правило весьма агрессивно верующими. Это что, на них такое указание централизованно спустили, переключиться с коммунизма на христианство?

Викусик Вик

Колеблются вместе с генеральной линией правящей партии.

Сергей

Видел, как Кличко молится? Чуть башку не разбил.

Егор Коваль

Есть люди, неспособные жить без кнута и нагайки, и всех вокруг тоже заставляющие под кнут идти. Раньше их гнали в атеисты - и они травили верующих; сейчас их начали гнать в христиане - они стали изображать агрессивных верующих.. . хотя на самом деле ни во что, кроме кнута, не верят.

Елена Васильева

Народ ничтожество! Завтра им скажут по телику что церковь это зло, опять пойдут разрушать то что сегодня строят

Lara Lara

человек без веры ..погань а не человек.. типа тебе .

Анастасия Демченко

Время перемен делает чудеса .

Инна Трефилова

Видно совесть гложет.

Ляля Иванова

А в России так, пока гром не грянет...

Светлана Богачёва

Не смеши. Русские очень прагматичный народ.)

Сергей Кабыко

Во-первых, не христианами они стали, а "православными". Во-вторых - конечно, это фальшивая маска.

Леха Каурцев

Атеизм был важен, пока духовенство поддерживало белогвардейцев и интервенцию. Уже после гражданской можно было верить, во что хочешь, только не афишировать.

Анастасия Клименко

коммунизм - социальное устройство общества, христианство - духовное устройство. .
взаимонезаменяемо.
они всегда были верующими в душе, но грешными более других, потому что скрывали веру, поступали вопреки ей ради выгоды....

Владимир Соколов

А лицемерам разве не всё равно на кого молиться? Раз хозяева России велели в церкви кланяться, будут изображать религиозный фанатизм. Но всех переплюнули католики. У них священники почти все, да ещё во всех странах, педофилы