Ал
Александра

Вы за избавление от хлама по фэншую или бережливость - в хозяйстве всё пригодится?

Марина Волкова(Лапенкова)

Я за избавление но без всяких там фэншуЁв ----по простому так раз и выбросил !!!

Александр Шумарин

Я ближе ко второму. Всегда безумно жалко расставаться со старыми вещами...

Ольга Больбот

Если в течении года я ни разу что то не использовал, сначала выношу в гараж. А если в течении 3 х лет - отдаю или выбрасываю.

Дмитрий Мельников

В хозяйстве ВСЕ сгодится.

Виктория

Я против хлама, но вдруг пригодится?...))))))

Егор Сосков

я против захламления... однозначно

Ринат Галиев

все выкидываю, и не по фэншую, а потому что не плюшкин

Галина

А я все храню. В моем доме время пролёживания - семь лет. А то и четырнадцать.. . А вдруг пригодится?

Митяй Струнец

лучше все выкидывать, но руки не подниамются

Владислав Плотников

Храню, вдруг пригодится. А вот муж за то чтобы все выкидывать. Все что может пригодится я в кладовку складирую и мужа туда стараюсь не пускать, что нужно сама достаю, а то если доберется половину повыкидывает)))

Елена Окрема

я не поборница этой теории, но с удовольствием избавляюсь от того хлама, который был не нужен 2 года. так я скидываю негатив.

Мария Борисова

а я в последнее время выкидываю все не жалея ...тут на помойку 5 пар обуви разной снесла ...зато разгрузила тумбочку из под неё ! вещи свои постоянно выкидываю которыми не пользуюсь ...чего хранить ...быстрее выкинешь, быстрее новое купишь ...да и в обносках ходить молодая ещё ...тут тряпку на пол искала ...не нашла! залезла к мужу в шкаф ...стащила футболку старую ...))))))))))))))) делов то ...все равно новые купим ))))))

Андрей Мякишев

На меня этот феншуй раз в три месяца нападает, И я перебираю шкафы. Но все равно каждый раз найдется что-то выбросить, Потому что против сущности не попрешь, Плюшкин все-таки я. Только тумбочку освободила. А тебе не нужны сапоги совсем новые твой размерчик. Давай. . Пролежали они у меня зиму эти сапоги. И отдала я ихдругой подружке. Вот так и живу. Выбрасываю, опять какие-то вещи появляются, И опять выбрасываю, и опять появляются.

Vadim Rusov

Я вообще за минимализм. Мои родители всякий хлам любят копить, причем хранят совершенно ненужные вещи и ни в какую не хотят выбрасывать. Поэтому в нашем доме всегда тесно...

Олег Иванов

Сначала на дачу отвожу, а когда там полежит выбрасываю

Елена Малышко

Без всякого "-шуя" выбрасываю то, что уже не пригодно для использования.