Дмитрий Пахомов

Собираюсь купить дом в деревне на материнский капитал.Но прописываться там не желаем.Как быть?

Сеймур Мисирханов

Что вы все зациклены на регистрации. А если у вас 10 объектов недвижимости - это не запрещено, что тогда? Регистрация- там где преимущественно проживаете и найдет вас письмо. И будете голосовать оттуда. Но не более того что вам удобно

Andrey Bondarenko

а никто и не заставляет....