Евгений

у меня такой вопрос, я сейчас учусь на Таможенном деле, а мой молодой человек имел судимость, я смогу работать в дальнейшем

Гульчачак

если на юридическом и в будущем будите работать, и если ваш молодой человек станет вам мужем то вас ни куда ни возьмут!! ! и не важна какая судимость погашенная или нет

Ди
Дима

Когда человек уже отбыл наказание, то с него снимают судимость. И нигде никаких сведений об этом не должно оставаться. А вообще да, проверить могут, когда будут брать на работу. Тем более если он будет уже мужем.

Princessochk

при трудоустройстве в органы гос власти проверяются супруг и родители на отсутствие судимостей. С мужем, у которого была судимость, не возьмут.