Василий

Маркетолог. . Кто работал или имел дело, ответьте на вопрос вн.

Устроился маркетологом, без опыта работы. Маркетинг изучал, но на фирме по производству стеллажей не знаю что и как буду делать (завтра 1 день) . Как начать работать? Чем блеснуть перед начальством?

Ро
Ромка

срочно скачать и прочитать первые 10 страниц книги Игоря Манна "Маркетинг на все 100". Там как раз про начало работы