На
Настёна

продал машину в 2000 году по доверенности и налоги плачю а хозяина найти не могу што делать??

в 2000 году продал машину по генеральной доверенности и до сих пор плачю налоги а покупателя не могу найти что в таких случаях можно сделать?? штоб машина мне не прирнадлежала??

в гаи сказали они этим не занимаються а в угон подавать будет расцениваться как ложные показания!

и с учета без номеров снять не могу

Дмитрий Ионов

Ооо, сколько Вы терпеливо ждали и платили! И ведь доверенность Ваша давно закончилась. Да и авто скорее всего не одного "хозяина" сменил. Если Вы думаете, что авто Ваш еще жив. Вариант, думаю, один - снять с учета в утиль. От собственника авто нужны только заявление и паспорт. Ни документы на авто, ни номера, ни само авто не нужны. Процедура бесплатная. Приходите в любое МРЭО региона регистрации авто и пишите заявление на утилизацию, объяснения типа «в обстоятельствах утери документов, номеров и пр. - утеряны при невыясненных обстоятельствах» . Снимают без вопросов. Берете справку, что машина снята с учета – быстрее будет самому отнести в налоговую. С даты снятия с учета никакие налоги и штрафы Вас уже не будут волновать. Процедура необратимая.

L8
Lakezz 888

Да плати дальше!

Шахноза Мамадалиева

утилизировать авто.

Любовь Яковлева

Так ты ее еще не продал! Аннулируй доверенность и все! Или он сам к тебе прибежит или машинку вернут. А там уже и договоритесь как решать вопрос!

Катерина Азарова

осознай что ты лох!!!! и подай в угон!!!! описав в заявлении что прерываешь доверенность!!!!

Ольга

Подай на угон, сразу хозяин найдëтся! Сряси с него деньги за налог и заставь переоформить. Всего делов!

ОК
Ольга Курцева

сходи в гаи и узнай стоит ли она на учете на тебя если стоит то в гаи объясни ситуации тебе там все подскажут как сделать

Сергей Курченко

обратись в РЭП подскажут

Полиграф Шариков

Утилизируй!! ! Спиши её нахрен!!!

Свет Александровна

Пацан ну ты и отжигаешь!!!! 2000 году тебе было 7 лет как это ты умудрился продать авто и 13 лет платить налоги.
По ген. доверенности машины НЕ ПРОДАЮТ, а дают покататься! Сходи в ГАИ скажи что потерял документы, тебе новые выпишут, потом подай машину в угон, ее если найдут то вернут. Или сними на утилизацию.

Олеся Тимофеева

анулируй доверенность
сами при бегут к тебе