Сергей Травин

я живу в казахстане моя девушка далеко живет новосибирск . Я собираюсь ехать к ней встреча. А сколько хватит рублей туд

Ксения

хм интересно что казахи пишут с акцентом а говорят без него.

Павлихин

узнай сколько билеты стоят и добавь на проживание там

Татьяна

Там близко , ближе , чем Москва . Город большой , много молодёжи . Мой родственник 25 лет провёл по работе в ДЖЕЗГАЗГАНЕ - говорил мало людей и много лошадей видел )) Но красиво - степи кругом !!
В Новосибирске метро есть и есть барахолка огромная и есть маршрутки и много много всего . Музеи и кино и театры и карусели и даже аквапарки есть .. В Зоопарк с девушкой сходи - там здорово гулять в лесу и места много .
Не знаю , как в республике , а у нас в Санкт Петербурге все казахи говорят без акцента совсем и почти без ошибок пишут - много русских учителей туда ссылали на ЦЕЛИНУ , наверно ))

Ел
Елена

Позвони в кассу ЖД или АВИА ...и счастливого пути...русский выучи