Елена Минченко

Познакомился с девушкой в интернет. Живет далеко-4 часа на машине. Не сколько раз пытался договориться на встречу в промеж

Познакомился с девушкой в интернет. Живет далеко-4 часа на машине. Не сколько раз пытался договориться на встречу в промежуточном городе. Говорила приедет, а как я приезжал говорила что не вышло, и чтобы я к ней приезжал.
И так было три раза и не давно четвертый.

Раз приехал сам вышла на 15 минут и сказала что уже поздно. И все!! !

Роман Фамилия

Так и приедь к ней ...делов то....

Анюта Бекасова

Приезжай рано!! ! )))))

Татьяна Родионова

Значит ей на тебя плевать .

Сергей А

может у девчонки времени нет или денег....

Илья Рылов

Тебе делать нечего? Выходи на улицу знакомься! http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8