Владимир Денисов

Собираюсь гулять с девушкой, думаю перед встречей купить цветов, только не знаю сколько, и удобно ей будет гулять

с цветами..

Роман Любимов

Как продавец цветов советую одну красную розочку в прозрачной обертке с ленточкой))))

Вадим Корниенко

лучше в кафешке расплатись этими же деньгами ))

Елена Бобринева

Подари ей одну розу и всё.

ku
kubik2979

это конечно приятно, но девушке не очень удобно будет.

Фа
Фарида

с цветами гулять реально не удобно...

Olga Basarigina

Не удобно, но приятно (если она цветы любит) . На мой вкус: роза одна любого цвета, пышная с ленточкой и БЕЗ обертки! Терпеть не могу эти обертки... 🙂

Илдар Ганеев

Сходи с ней в кафе, а по дороге назад купи букет))

Аня

купи кактус ей

Лейсан

в кафе отведи