Nyuta Severinova

Как вы думаете если мужчина за 4 года встреч с девушкой ни разу не подарил ей цветы это нормально или нет? *

Наталья Хвостова

ну как сказать может он не хочет в цветы деньги вкладывать? может он еи планшеты дарит. или по ресторанам водит )))

Натали

нормально. Он мыслит.

Анна Расулова

вполне нормально

Надежда Щелкунова

А цветов хочется всегда ...

Вера

может что-нибудь другое даритl не считает цветы необходимостью, просто не романтик, а если вообще ничего не дарит и никуда не водит, то просто жмот и тогда бросай его

Ирина Якунина

Это нормально.. Вполне возможно он просто не хочет тратить на них деньги. Можно намекнуть..)

Степан

Если это ненормально для НЕЕ, то проблема. Уж за 4 года он должен знать, нравятся ей такие вещи или нет. А вот если знал и все равно не дарил, то это не есть хорошо.