Юр
Юрий

До скольки лет не зазорно девушке гулять и веселиться?

Денис Шапаров

До 17. После этого она должна прекратить веселиться и быть серьёзной, как прокурор в зале суда и грустной, как плакальщица на похоронах. Да.

Алексей Туманов

Пока сиськи не начнут отвисать.

Татьяна Князева

тут надо было задавать вопрос не "до скольки", а "со скольки"

Галина Саратовцева

вы в первую очередь человек так что только вам решать что зазорно а что нет, я знаю девушек которые будут гулять лет до 50 а потом тока подумают о чем то другом когда совсем плохо будет

Стас Кор

А что после определенного возраста лимит веселья исчерпывается?
Какой-то странный вопрос веселью как и любви думаю все возраста покорны.

Сергей Ревин

пока не устанете 🙂 отрывайтесь !

Иван

Ради бога, не выходите замуж! Не ломайте жизнь парням...

Uktam Uktam

До 28-30 где-то, потом надо думать о семье!

Артём Николенко

да сколько хочешь....

Елена Шувалова

Можно и в браке прекрасно гулять и веселиться.)))