Мумтоз Мухаков

Как быть веселым с девушкой ?

Понимаете, я не слишком часто могу развеселить девушку, веду себя скромно, стиснительно вобще интелигент хренов. В компании я всегда смеюсь и всех веселю, а вот с девушкой это как то не очень выходит. Хотя когда выпью или покурю я становлюсь более развязней и ей со мной весело. Но нельзя же блин каждый раз когда идешь на улицу курить или выпивать для храбрости. Вобщем у кого есть идеи посоветуйте что нибудь, может у кого похожая ситуация была.

Ирина

Призвание влюблённого мужчины - смешить свою даму сердца. Когда влюбитесь, тогда сможете поддерживать хорошее настроение у Вашей любимой, любовь раскрепощает быстрее алкоголя и сигарет. Мы всегда доверяем и открываемся тем кого любим, нам и усилий прикладывать не надо, общаемся на одной волне.