Галина Кочуева

Подскажите как запитать прибор 220В от напряжения 110В. Использовать наш прибор заграницей- как проще

Светлана Старостина

Речь видимо о США, у столь передовой страны "бородатое" бытовое напряжение. Если ток потребителя переменный придется переть трансформатор, если нагреватель или какой-нибудь универсальный двигатель типа электроинструмента -будет работать и так, но с меньшей мощностью, но большинство бытовой электроники имеет вход 110-240 вольт

Андрей Мезенцев

Сейчас на рынке множество стабилизаторов напряжения. Выбири себе подходящий.

Андрей Мясо

а многие приборы работают как от 220 так и от 110, В бп или стабилизация это выдерживает для маломощных устройств или предусмотрен компаратор и реле, подключающее удвоитель к входному выпрямителю. Смотри что в документации или на приборе написано.