Анна Милова

Когда я его вижу, ..я забываю все слова, не могу связать и два слова, говорю какой-то бред....

Никогда такого не было. Он намного старше меня. Он не такой как все эти мальчишки. Но как только я его увижу, услышу его голос, то все.... Что мне делать?

Юл
Юлия

Ну. вообще-то мне тоже сложно общаться с идиотами. Даже у Саши Чёрного есть стьихотворение, суть которого сводится к тому, что общаясь с идиотом, ловишь себя на мысли, что превращаешься в такого же.

Ир
Ирина

да не бери в голову.... это обычная картина, когда дама несёт бред.

Нина

Лучше молчать тогда, мне кажется. Да, это как раз тот случай, когда лучше молчать, чем говорить.