Женщин Поздравляю

после того как забеременила, начала забывать слова, с чем это связано?

Наташа 1

какие именно слова ?

Светлана Лешина

ОООООООООой, какя я тупая становилась во время беременности, свое имя не сразу вспоминала.

Ольга Трепыхалина

с беременностью 😄

Shambet Tookeev

С беременностью и связано)))

Оля Алиева

настя малина? хммм....

Вадим

Вы сконцентрированы на беременности отчасти не замечая этого. Это на подсознательном уровне. Оттуда и рассеянность.
Пройдет со временем.

Виктория Тырса

А что будет после родов! У меня двое детей и сейчас я иногда чувствую себя аборигеном. Частенько забыв слова общаюсь с людьми с помощью жестов или мычанием. Близкие уже привыкли, а я надеюсь что скоро это всё кончится.

Евгения Романова

с беременностью) я всегда смеюсь) говорю ляличка весь мозг мой поглащает)))

Елена Голубцова

не знаю, у меня после беременности не прошло, чувствую тупею, общаюсь с малышом, родственниками, иннетом и мамочками на площадке. словарный запас все меньше и .меньше. Надо срочно на работу выходить.