Светлана Козаченко

подскажите как понять

нравится девушка, давно признался ей в чувствах, она сказала что я просто друг.... недавно она заболела, сказала что грипп и не может никуда выйти, даже пойти лекарства купить сил нет. я предложил ей свою помощь-купил лекарств.... подошол к её подъезду и позвонил чтобы она вышла и взяла их. она вышла, увидела меня и начала улыбаться и говорить со мной о том о сём, но я сильно спешил на работу и сказал ей извини но я всешу и началу ходить (стоя лицом к ней сделал несколько шагов назад, а она сделала шаги ко мне) как это понимать????

не всешу а спешу)))

Ольга Петрова

это значит что у тебя есть шанс быть не другом)

Иван Лысых

может она пересмотрела свои взгляды и готова к отношениям) не торопи события только)