Александр Трахтибидох

На процессор Intel Pentium 4 какого года операционая система Windows XP будет работать ( самая новая)

Александр Карлин

Любая и на любом процессоре.

Юлия Фёдорова

любого года любая ОС семейства Windows.

Юлия

Конечно будет

Дима Семёнов

25 октября 2001 года - это дата выхода Windows XP. ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ и никаких ХР больше не выходило. Че за бред Вы спрашиваете. Как она может быть новее или старее, она одна единственная. Для нее могут выходить обновления и ServicePack-и. Какая нафиг САМАЯ НОВАЯ!!!! Кошмар какой-то!!!!