Fe
Fedya

Глючят игры, когда играю в игру всё нормально плавно идёт а потом через немного времени лажет потом снова нормально

Комп проверял на вируси.

Глючят все игры, видеокарта гиговая, раньше всё норм било а шяс фиг его знает.

Ярлыки всегда на рабочем столе.

На компе был вирус я его удалил ишё вчера и файл из папки С-Wiindows-system32-drivers-etc-hosts файла было 2 1 удалил которий был заражен.

Анжелла Лукьянова

во что играете и какое у вас железо

Маша Кондукторова

походу ты где-то вирус словил! проверь хорошенько или игра не под твой аппарат)) ) ещё попробуй вынести ярлык на рабочий стол и играй оттуда)

Полина Попова

Оперативы хватает? Может увеличить файл подкачки....:)