Ма
Малаша

Неккоректно работают usb на ноутбуке.

Когда включаешь ноут все работает нормально. Но через некоторое время один из 3 USB отключается. Или все 3 начинают не работать.
ХТО знает как исправить подскажите?? ?
Мне кажеться что- то связано с Bios

Наталья Гойда

У USB 2.0 максимальная нагрузка по току 500 ма, у USB 3.0 900ма. Если суммарная нагрузка превышает допустимую, то порты начинают "отваливаться", и порядок их отключения может быть очень разным. Попробуйте отключить все и одной флэшкой пройти по всем портам. Может дело в перегрузке?