Марина Старчик

Что делать если в 14 лет уже 41 размер ноги, я переживаю, что она ещё вырастет! ведь нога растет до 20 лет!

Ев
Евгения

Кататься удобно будет, лыжи не нужны.

Ев
Евгений

Я не вижу в этом ничего такого) Мне 11, у меня 39 размер обуви, и ничего страшного, живу как-то 🙂

Sergey Kim

И Маш сдесь, наглый Маш не должен переживать))

Татьяна Марченко

Ну и что? Будет у тебя 42 размер (не думаю, что вырастет больше) , зато всегда обувь можно купить на распродаже "последняя пара".

Анна Тарасова

будет 46 с половиной.. . пендели отпускать будешь

-- и ласты для плавания тебе не нужны будут

Ceргей М.

Нога растет до прихода месячных! Переживать не стоит. Есть салоны обуви специальных размеров. Не знаю, откуда ты, но на всякий случай. Питер. Загородный пр дом 6 или 8...Центр Эксклюзивных размеров обуви. =)Все хорошо, не переживай. Это не огромная нога, больше, чем у сверстниц, но не критично совсем)

Elena

О_о
Носить китайские "тапочки" правда от них пальцы ломаются.

Михаил Швецов

ууу. попали мы.

Елена Романова

Зачем переживать? Ведь не в 41 год 14ый размер 🙂 очень практично, во многих магазинах есть большие размеры, а вот маленьких недостает.. . Так что живи и смотри вперед, а не вниз на свои ноги)))

Алексей Казанцев

ну ето зависит от того какой у тебя рост ище) если ты високая то ето норм)