Максим Керкин

Народ подскажите, самому можно вырвать зуб? Например плоскогубцами, и какие обезболивающие нужно будет применить???) (

Алексей Черняев

вы не из челябинска?? ? сами вы себе проблемы навырываете, потому что инструменты для вырывания зубов нужны специальные и подход к зубу, угол наклона и захват самого зуба - все строго регламентируется, этому учатся несколько лет.. . я понимаю ситуация экстренная, но мы же не в тундре живем и не в каменном веке, идите оучше к стоматологу! да и нужные обезболивающие вы без рецепта не купите.

Фаина Маткина

Если отломаете его плоскогубцами - придется десну плоскогубцами и отверткой уже отрывать

Анастасия Вазирова

Занесёшь инфекцию, и придётся резать щеку.

Cвета Гурова

А еще самому себе можно сделать операцию. Например, на головном мозге. Главное, чтобы зеркало большое рядом было....

Анна

Нормально. Плоскогубцы и бутылка водки.

Юр
Юрий

можно вырвать зуб самому! Но для этого лучше не применять плоскогубцы возьмите например пинцет или нитку, а если и это не поможет то лучше обратиться к врачу!

Екатерина Васина

остеомиелит хотите получить посттравматический - вперед!