Яна Герасина

помогите мне пожалуйста по русскому языку.

определите род неизменяемых имен существительных. подберите к ним согласованные определения. ИВАСИ, ЦУНАМИ, БРЕНДИ, КАРЕ, КАРАТЕ, ПЕНАЛЬТИ, СУАХИЛИ, ПЕНАЛЬТИ, ХИНДИ, ФАРСИ, СОЧИ, БАТУМИ, "ТАЙМС",МАРЕНГО, ХАКИ, САФАРИ, МАИСИ.

Олег Меньтюков

Свежая иваси (рыба-жен. р) , Мощное цунами (ср. р) , отличное бренди (ср. р) и т. д.

Ирина

трудный фарси ( м. р. фарси - это язык) опасное сафари (ср. р) отличный пенальти

Наталия Остапчук

Сочи и Батуми - он, город. "Таймс"она, газета. Неодуш. сущ как правило ср. рода.