Мухаммаджон Бахриев

Процессор не загружается полностью.

Недавно установил Crysis 3. Лагает (Играю на максимальных настройках. ) . Открыл диспечер задач, посмотреть на загрузку системы, и вижу такую картину: при игре, загрузка процессора колеблется от 15 до 25%. Полностью не загружается и из-за этого тормозит. Что это может быть, и как это лечить?
Моя система:
Intel Core i7 2700k. 3.1 Ggz
Nvidia Geforce GTX 580 3 Gb, Dx11.
ОЗУ DDR3 8 Gb 1333Mgz
Заранее спасибо!

Александр Xxx

У тебя все в порядке, ведь процессор тоже управляется сигналами с "игры", то у твоей игры не хватает"духу" его нагрузить. Ещё видеокарта может немного"бузить"-я в игры не играю, поэтому могу лишь строить предположения на основе своих знаний об электронике.

Елена Данилова

Загрузи EVEREST и дай ему тест процессора. Он его должен полностью загрузить. Заодно и посмотришь температуру процессора.

Стас Климов

Та же фигня. AMD FX6350 GTX660 SSD Win10x64. Что примечательно, иногда спасает банальный Alt+Tab. Процессор нормально нагружается и все тормоза исчезают. Но спасает не всегда.