Ал
Александр

Цой был обсоском, он всего лишь корейский кочегар, зачем его уважать?

Людмила Фанасова

Абсолютная истина.) ) Целиком тебя поддерживаю

Н Н

Любой цой может стать кочегаром, но всяк кочегар может стать Цоем

Евгений

Ну был кочегаром, пока не стал музыкантом. Ну и что? Он от этого хуже пел? Возможно, как раз из-за этого его надо уважать: из простого кочегара - в культовые исполнители.

Лариса Скобелева

Скорее всего твой вопрос удалят.
Виктор Цой был двигателем целого поколения.
Тебе просто трудно будет это понять.

To
Toru

Он понял, что играет говно и решил исправить вину, съев мацу и въехав в икарус

Светлана Уткина

Сначала напиши такие песни которые будут петь и после твоей смерти--тогда и говори

Юлия Балашова

Сам не понимаю. Как говорится толпа быдла нашла своего кумира.

Борис Борисюк

Я не фанат В. Цоя и группы Кино. Он молодец он делал что хотел. А что музыка для быдла его и нормальные люди слушали, скорей музыка быдла-это говно-рэп (не в обиду нормальным рэперам и кто слушают нормальный рэп). А то из каждого ведра слышно: "Хули, Мусора, хули" или "Ствол засиял".У Цоя намного лучше тексты

Борис Гусаков

Абсолютно согласен, сам постоянно задаю тот же вопрос, но в ответ слышу только мычание о том, что цой - наше всё.