Ан
Анна

помОГИТЕ . в ГОЛОВЕ ВЕЧНО УЖАСНЫЕ МЫСЛИ. И ЧТО-ТО ВНУТРИ МЕНЯ ГОВОРИТ БОЛЕЗНЬ РАК РАК И

ВСЕ ТОМУ ПОДОБНОЕ. НИКАК ОТ ЭТОГО НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ. И МЫСЛИ ПЛОХИЕ, ПРО СМЕРТЬ БЛИЗКИХ. ПОМОГИТЕ КАК С ЭТИМИ МЫСЛЯМИ И ВНУТРЕННИМ ГОЛОСОМ БОРОТЬСЯ

Яночка

Сдайте анализы. . и плохие мысли уйдут...

Apalon

Ипохондрия, это уже психическая болезнь. Если это на начальной стадии. то надо срочно принимать меры. Любыми способами переключить мозги на другое. смотреть комедии, читать книги, заниматься медитацией, пойти на курсы иностраннго языка. Иначе можно до психушки дойти!!!!

Assyr

иди в церковь, Бог избавит

Ол
Ольга

Перестав бояться, перестанешь притягивать то, что боишься. Займи голову мыслями, что ты можешь помочь себе и своим родным, и действуй!