Светлана Лимперова

Ужасно кружится голова от новых или незнакомых людей . что делать? незнаю как быть? помогите?

Кр
Кристина

А! Вижу вы интроверт, видимо. Для людей такой категории это нормально. Настоятельно советую прочесть книгу - Непобедимый интроверт (автор -Марти Ольсен Лэйни ). Там есть отличные советы про то, как с этим бороться. В т. ч. и советы в плане личной жизни. Пройдете тест (по книге) и узнаете насколько вы интровертны, чтобы было проще реализовывать советы. Отличная книга - друзьям понравилась.

Та
Татьяна

Мысленно ставь перед собой зеркало и понаблюдай за окружающими.

Aйбек

Согласно эзотерике... головокружение, это временное отделение части тонкого тела, которое полетело кому то на помощь... в этот момент нужно сесть или лечь и мысленно способствовать этому полету...

Кристиночка

У вас очень слабая энергетика поэтому чужая нормальная и сильная энергетика высасывает вашу, вам нужно повышать энергетику и иммунитет.