Павел Мольков

Обязан ли мобильный оператор после отключения сим карты и продажи номера другому лицу, отключать все услуги от него?

Имеются ввиду все услуги, приложения и т. д. , платные и бесплатные

А также подписки, подключенные на номер его предыдущим владельцем

Елена Хлякина

обязан конечно

Рустам Расулов

Мало ли кто и где заказал на этот телефон услуги - причем тут мобильный оператор...