On Cleans

О представлении налоговой декларации.

Произошла опечатка при сдаче по электронной отчетности налоговых деклараций. Вместо 2012 год был отпечатан 2013 год. Была начислена сумма за 2012 год. Уплата налога произведена во время, а вот срок представления прошел.
Как быть с 2012 годом? Как избежать наказание? Может можно ошибочную декларацию за 2013 год засчитать за 2012 год?
Как быть с 2013 годом? Как отменить начисление за 2013 год?

Ал
Алексей

Сдайте уточненную декларацию и напишите объяснительную по какой причине