Екатерина Кирьянова

При загрузке компа загружается какой-то ранее не вылезавший и не существующий файл Extnd Drive !

При загрузке компа загружается какой-то ранее не вылезавший и не существующий файл Extnd Drive! С его появлением после загрузки раб стола Появляются какие-то звуки (просто идет фильм) из фильма Не знаю от него это или нет Этот файл появился в коренной папке Windows И в автозапуске Можно ли удалить или это какой-то важный системный файл Что делать?

Luna

Восстановление системы - на раннюю точку сохранения, когда всё было хорошо! Что-то похожее было - файл из браузера - какое-то время играла музыка - ехешник просочился!