Маруся ******

MineCraft меня и моего друга не могут убить!

Я создал сервер для того чтобы проходить карты на прохождение
Все было нормально, pvp работало и т. к
Ну вдруг сразу же pvp не работает и зомби нас не могут убить и даже если падать с высокой высоты в лаву мы не можем сгореть! !
Ставил плагины, отключал их ну потратил 20 минут напросто
Потому что плагины работают все правильно
ПОмогите что надо ввести в сервер или куда залезть чтобы включить pvp и вобще отключить наше бессмертие!!: -)

Саша

в некоторых случаях админы не умирают

Алексей

админы бессмертны как и модеры, если не отключить креатив. Также у вас мог просто зависнуть сервер. В таких случаях блоки не ломаются, монтсры не двигаются и т. д.