Кирилл Шитов

Могут ли коты убить друг друга в драке ?

Виктор Бочаров

Если большая разница в весовых категориях, то вполне.

Вера Завадская

могут разодрать до смертельных ран

Александр Уткин

коты в канибализме замечены никогда не были а все живые существа кроме человека убивают только ради еды.. . стало быть нет

Надежда Маланьина

нет не могут, более слабый кот всегда найдет момент чтобы быстро реатироваться подальше,
могут только поранить друг друга сильно

Юрий Селивёрстов

Могут нанести раны, несовместимые с жизнью
/лесной дикий кот может загрызть/

НЕ
Надежда Ермилова

Могут. Знаю одного кота. Там где он живет, в живых остались одни кошки.

Лиана

Такое бывает. Коты вообще дерутся очень жестоко, часто выдирают друг другу глаза, распарывают шкуру, мошонку, уши. Крупные коты могут и загрызть противника.

Сергей

Могут убить и сильно друг друга разодрать.

Света Ерёмина

Могут. Но один кот всё равно струсит и убежит.

Назаров Махмадраджаб

смотря у кого какое преимущество, но серьезно поколечить друг друга вполне могут

Изабелла Боня

если не куда будет бежать то да