Ир
Ира

Как у кота могут быть противоречивости ??

Он мурлыкает, сидит на месте неубигает (на руках или рядом) и при этом ещё машет хвостом ..как пропеллером ..(с выражением лица) как будто ненавидит весь мир.. при этом не царапается, не кусается - кто может объяснить мне этот факт ?

Елена Пилюхина

"Махание" хвостом у кошек - просто признак возбужденного состояния, не обязательно ярости или агрессии.

Елена Золовкина

делает зарядку для хвоста - для тонуса хвоста, чтоб не висел плетью...