Аня Иванова

срочно надо научиться правильно разделывать печень индейки! Купила печень индейки, а как ее разделывать не знаю.

как удалить жилы? и что делать с пленкой? как её удалить? или оставить? а также что делать если есть зеленоватые места????

Юрий Виноградов

её не надо разделывать она не такая большая. её надо просто пожарить с большим количеством лука, обваляв предварительно в муке с солью.

Mingijan Tepkeev

Печень уже разделана, ее надо готовить!