Азиз Бойбобоев

Я купила печень на нём белые точки печень барашки заражена ?

она в морозильнике

Шахноза Мамадалиева

Похоже на цисты с паразитами, советую не употреблять в пищу, также не давать животным!

Капитолина Шакирова

Вы её просто показываете каждый день вот она и испортилась ))) А нужно было приготовить пока она была свежая !

Амано Эрис Велиалитовна

попробуйте эти фото выложить на категорию здоровье и животные
а так же на сайты санэпидемстанции и роспотребнадзора

Вероника

лучше выкинуть, здоровье дороже.

Илья

возможно это действительно паразиты (