Пл
Плохой

Чем может быть вредным печенье? Что в нём вредное?

Татьяна Козлова

По международной классификации ВОЗ - сейчас почти все печенье причислено к фаст-фуду.
А чем они вредны?

Составом.. .

Не вредны только галетные печенья сделанные из муки и воды без добавления чего бы то ни было и просто печеные без масла.. .

А во всех остальных печеньях главное - большое количество жира.. . Даже в овсянном печенье - 5 гр. на 100.

А самое вредное - крекеры конечно - там каллорийность зашкаливает до 500, и кроме того обилие пищевых добавок.. .

Кушайте лучше простые сухарики из остатков хлеба...