Ал
Алексей

КУПИЛА ПЕЧЕНЬЕ "TUK" С БЕКОНОМ И НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЫКНУТЬ ОТ НЕГО.. . ЧТО В НЁМ ТАКОГО" ПРИВЫКАЮЩЕГО"??.

Ир
Ирина

вкусовые добавки, ароматизаторы как макдональдсе.... надо просто перестать покупать эту хрень

Са
Саня

в нём наркота содержиться
всё тебе конец я минтов вызываю

говори адрес живо

или тебе больше дадут

Литвинов Александр

усилитель вкуса в нем, а он вызывает привыкание, сродни наркотическому.

Люба Пинчукова

Вот так мой кот полюбил Шебу до трясучки. Еле-еле его отучили!

Динара

такое же было с "сникерсом",просто нужно себя удержать пару дней, потом уже не захочется )

Мария Чиркова

ГАДОСТЬ!! ! ХИМИЧИСКАЯ

Алексей Солопов

А зачем отвыкать?

Дмитрий Мельниченко

Там красители уселители, всякие химические добавки. Я его тоже люблю!

Елена Герман

извините, не знаю как к нему привыкнуть можно. от него язык щиплет, во рту приторный вкус химии-это жалобы посетителей, которым заказали этот *продукт* без моего согласия на кофе-брейк.