Александр Дудин

Опасны ли отварные грибы с белыми точками??

отварила грибы, заморозила. Всё как всегда, каждый год. А тут разморозила в пакете в холодильнике, смотрю а они все в крапинку мелкую, что это плесень? ? опасно их готовить??

Юлия

Это опасно! Не испытывайте судьбу и выбросьте эти грибы.

Андрей Ющуков

они могли просто *выморозиться*.вы же их морозили неиспорченными-готовьте спокойно.

Lacoste Xz

Опасно

Ирина Тихомирова

Плесень в морозиловке!!!! Вы о чём??? ?
Просто потемнели они. Что там страшного!?

Миша Синельщиков

Лучше не испытывать на себе и просто их выкинуть

Анастасия Дудина

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. ТАПОЧКИ ЕСТЬ. ЕСЛИ ЧТО ПО МЕЛОЧАМ ДОКУПЯТ....

Денис Махмутов

сьешь один и жди)

Ваня Бахмутов

лучше не надо

Екатерина Чепурнова

Приготовь, а потом зови гостей пускай пробуют, а там видно будет)

Екатерина Акимова

лучше выбросить.

Arman

Выбросить надо

Михаил

Не стоит рисковать ,((

Екатерина

Это может быть плесень мукор, для людей не опасно но может испортиться вкус гриба! Так же это может быть от солёной воды! Это не опасно можете кушать но после этого может начаться диарея!

Nihao Nihao

попробуй потом скажешь

Littleking

конечно

Сергей Бородкин

Мухоморы что ли!

Мариночка Филиппова

Да приготовь и съешь все в одиночку. Никого не угощай. И тебе больше будет и.... все живы останутся. Ну, а ты,... как бог даст. Возможно еще и на НГ какой-либо вопрос отморозишь в том же духе.

Арина Сизова

Если хоть немного сомневаетесь в качестве грибов - избавляйтесь от них немедленно.

Юра Я

это червяки...
пожаришь грибы и будут они с мясом...

Виктория Ковалева

Грибы про малейшем любом подозрении смертельно опасны. Вам что - больше кушать нечего?

Света Кладкова

Если отваривали в соленой воде- может быть соль. Скорее всего- это каугулированные белки грибов.
Проварите еще немного и ничего страшного не случится

Гульсина Ашурова

если не изморозь, то да