Анна Манжос

как сушить белые грибы?

М_
Марина _-_-_-_

Сушу в духовке на самодельных решётках. Ставлю 130гр, приоткрываю дверцу, сушу 1,5-2 часа. Выключаю газ, закрываю дверцу, даю остыть. И ещё 2 таких подхода. Потом выкладываю на противень, можно толстым слоем, но не забывай их ворошить. Когда полностью высохнут, в наволочку и на верх кухни.

Вовчик

на ниточке над плитой или на солнце

Вера

В духовке при 60 градусов

Мария К

Если нет специальной сушилки, в духовке газовой плиты.

Vasiya Kurganov

на проволке или на сушилке

Шамка К

Сушилка " Суховей".Разложили тонко порезанные белые грибы на ночь, и утром все готово.
У меня на 5 поддонов, входит корзина грибов.

))))

Молча. Например в духовке или на проволоке...