Елена Беляева

Купил печенья Печенья грань. Попались жёсткие они должны быть мягкими как сделать мягким?

Dima Komartsov

Купи свежие !

Алик

побрызгай водой

Мария Юрьевна

пропарь и будут мягче.

Marija Kartal

Если есть микроволновка - кинуть туда на полминуты -минуту. Но - печенья будут мягкими пока теплые. Остынут и опять затрвердеют. Так что лучше греть столько, сколько съесть собираетесь.

Дмитрий Рушатов

Если есть возможность и чек- вернуть продавцу (нарушены правила хранения) . И купить свежие. А то мы совсем свои права не отстаиваем. Из жесткого делаем мягкое, из жидкого -твердое. Так и живем....

Наталия Шилкина

В мешочек с печеньями положить кусок хлеба.