Роман

Печень трески так и должна выглядеть, как каша?

Или с ней что-то не то?
img

Li
Lidia

так не должна выглядеть это какие-то отходы с манной крупой печень одним куском в жидкости в следующий раз поболтайте банку если услышите что внутри булькает жидкость значит это натуральная печень в натуральном соку и надо выкладывать фото где видна этикетка с названием на банке а то похоже что вы какой-то дешевый паштет выложили

Михаил Утешов

Она должна выглядит одним полноценным куском

Сергей Кошелев

вообще она кусками туда ложится, но бывают консервы где она выглядит как однородная масса и там она там с добавками

Виталий Гинейко

Ой.. . Вот это да!
Печень трески обычно кусочками расфасовывают)

Татьяна Пастушенко

Прочитайте состав на банке! Странная она какая-то.

Виктория Каста

вы купили скорей всего печень по-муромски, тогда все в порядке, она молотая в этом продукте.

Илмидин Маматов

это паштет. может и из печени, может и из печени трески. х. з. отбитая печень

Сердар

Это какая-то гадость, а не НАСТОЯЩАЯ печень трески!