Юрий Арсеньев

какого размера должна быть клетка для бассета

Вера Ахонина

чем больше тем лучше

Aleko Cxadadze

Вам лучше в зоомагазине спросить об этом.

Людмила Марченко

А почему бассет должен быть в клетке?

Настя Станиславская

В сантиметрах не скажу, а по правилам такая, что б собака могла поместиться в ней в длинну и в высоту, при этом бала возможность развернуться. В высоту поместиться в любую клетку, а вот для определения длины померяйте собаку от начала хвоста (крупа) до кончика носа, плюс, минус 5 см роли не сыграют.

Нет, не могу не написать!!!! Зачем бассету клетка?? ? ой не хочется выражаться... .
Клетка может быть нужна для любой собаки:
1. для щенка, для его же безопасности
2. для взрослой собаки, которая перепортила в доме уже все, что могла
3. для выставок, в клетке до ринга собака чувствует себя спокойнее
4. подумайте сами

Елена Фоминых

зачем бассета в клетку??? ?

Дмитрий Меркулов

У меня подруга только на руках Дартса носила. И в клинику тоже...