Каришка Кикачейшвили

добрый вечер, подскажите хороший и производительный блок питания для следующих параметров...

Видяха GeForce GTX660Ti gigabyte, Проц Intel Core i5 2500 Tray 3.30GHz(3.70GHz-Turbo Boost) 6Mb 5GT s 32nm 95W HD Graphics 2000, Материнка LGA1155 Gigabyte GA-Z77X-D3H, Жесткий диск HDD 1 Tb 7200rpm, Опиратива Memory DDR3 8192MB DDR3 KIT (4GB x2) PC3-12800 1600 <<<остался только блочок>>>

да это ясный пень что можно зайти в магазин и объяснить всё в крации, там тебе пропихнут что нить на скоряк и по дороже (пройденный вариант)

Лена Шаймардянова

ааа.... обратись в магазин и скажи это!

Елена Емельянова

chiefteck 600w, xigmatech 600w

Сергей Павлов

АТХ хипер В 500

Сергей Кошелев

В принципе 650 вполне достаточно, даже можно две такие карты подцепить, главное качественный бери

Яша Кононов

Зайди в магазин, расскажи все в кратце и найди по-качественнее, что как маленький-то ?