Ирина Усольцева

проблема с ADATA CH94 classic!

Решил переставить себе ОС на компьютере скинул всю нужную информацию на данный жесткий переносной диск, всё было хорошо всё работало без проблем. Снес XP PRO и поставил 7ку, так вот теперь подключил и пишет в итоге что не 500гб на нем а 3 мб и находятся там только 2 папки "AMD64" и "i386" и txtsetup.oem. Пробывал тотал командер та же ерунда, подскажите пожалуйста на нём хранятся очень важные документы и файлы, возможно ли что то предпринять без форматирования?

Натусик Коровякова

винду ставить на чистый раздел дабы в дальнейшем избежать неприятностей - это как правило

Рамиль

попробуй восстановить информацию с помощью Ontrack EasyRecovery Pro или подобных программ
ЗЫ RStudio еще есть