Юлия Гелева

Здравствуйте, проблема с жестким диском ADATA Classic CH94.

При подсоединении к компьютеру лампочка загорается, но раздается какое-то щелканье, и компьютер его не видит, различные файловые менеджеры не помогают. Что совсем, видимо, на выброс?

Павел Серебренников

А эта та самая лампочка красного цвета, постоянно светиться не моргая я так понимаю! Если что-то щелкает возможно позиционирующие головки сошли с орбиты, возможно было падение! Попробуйте HDD тест сделать.
И виктория не видет! ? Хм
Возможно вам этот сайт поможет.
http://www.npksv.ru/hard/vint/08102003220815.php
Хотя похоже на то что вашему HDD скорее всего....((